Canales de Ingeniería Civil en: *Whatsapp* / *Telegram*

NORMAS ITINTEC-PERU

Adjunta documentos e imagenes. Comparte con todos lo que tengas. Para descargar archivos, debes de estar registrado en los foros.
Reglas del Foro
No subir Libros Completos propiedad de terceros. Si alguien necesita algo en especifico, se permite subir la copia de solo unas paginas del libro.
Responder
widelp11
Usuario Principiante
Usuario Principiante
Mensajes: 2
Registrado: Jue Mar 27, 2008 7:51 pm
Ubicación: valencia

HOLA A TODOS. ES GRATO SABER QUE HAY LUGARES EN LOS CUALES SE PUEDEN COMPARTIR CONOCIMIENTOS, PUES CON COSAS ASI CRECEMOS ESPIRITUAL E INTELECTUALMENTE, BUENO SOY NUEVO EN EL FORO Y ESTOY EN BUSCA DE LAS NORMAS ITINTEC DEL PERU, PUES LO NECESITO PARA REALIZAR ESTUDIOS TECNOLOGICOS DE LA MADERA, SI ALGUIEN CUENTA CON ESTAS NORMAS ME LO PODRIAN ENVIAR A MI CORREO. MUCHAS GRACIAS Y SUERTE A TODOS
kaylama
Usuario Principiante
Usuario Principiante
Mensajes: 2
Registrado: Mar Nov 20, 2007 10:28 pm
Ubicación: Callao

widelp11 escribió:HOLA A TODOS. ES GRATO SABER QUE HAY LUGARES EN LOS CUALES SE PUEDEN COMPARTIR CONOCIMIENTOS, PUES CON COSAS ASI CRECEMOS ESPIRITUAL E INTELECTUALMENTE, BUENO SOY NUEVO EN EL FORO Y ESTOY EN BUSCA DE LAS NORMAS ITINTEC DEL PERU, PUES LO NECESITO PARA REALIZAR ESTUDIOS TECNOLOGICOS DE LA MADERA, SI ALGUIEN CUENTA CON ESTAS NORMAS ME LO PODRIAN ENVIAR A MI CORREO. MUCHAS GRACIAS Y SUERTE A TODOS

Necesito la NORMA itintec 399.019 - mi correi es: ysolano1@hotmail.com
Responder
  • Similar Topics
    Respuestas
    Vistas
    Último mensaje

Volver a “Archivos (Carga y Descarga)”

  • Información